Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

Уважаемые жители села Кочетовка!

9 марта в 11.00 в селе Кочетовка в здании администрации состоялось собрание жителей по отбору практик гражданских инициатив из трёх направлений:

«За обустройство» - мероприятия по обустройству: парков, скверов, бульваров, центральных площадей, лесопарков, набережных, территорий, примыкающих к социальным объектам;

«Моя улица» - мероприятия по обустройству: центральных улиц и (или) пешеходных зон, тротуаров и (или) велодорожек, с установкой велопарковок.

«Дань Памяти» - мероприятия по обустройству и ремонту воинских захоронений.

Общим собранием жителей было   выбрано направление - «Дань Памяти» - мероприятие по обустройству и ремонту воинского захоронения. Создана инициативная группа для осуществления мониторинга реализации данной практики и приёмки работ по её реализации.

Дата создания: 25.03.2019 11:31
Дата последнего изменения: 25.03.2019 11:31